Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Цикл интервью с успешными предпринимателями по теме «Социальный франчайзинг» вскоре будет доступен на портале «Новый бизнес»

10.08.2016

Компания «Франчайзинг-Интеллект» совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» (г. Москва) реализуют совместный проект на портале «Новый бизнес: социальное предпринимательство» по проведению циклов интервью с успешными предпринимателями по теме «Социальный франчайзинг».

Портал «Новый бизнес» – первый информационный ресурс российского Интернета, полностью посвященный теме социального бизнеса. Портал был создан в 2011 году по инициативе Фонда региональных социальных программ «Наше будущее». Основной задачей портала является популяризация и продвижение социального предпринимательства в России.

Первый материал проекта Компании «Франчайзинг-Интеллект» и ФРСП «Наше будущее» будет размещен на портале «Новый бизнес» в ближайшее время, а в сентябре – октябре запланировано размещение статей с информацией от лучших экспертов России по темам создания франшиз, выбора качественных франшиз, создания системы партнерских отношений всех сторон франчайзингового договора.

Ссылка на портал: www.nb-forum.ru