Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Фрайчайзинг – ваш маяк на пути к успеху!

15.09.2016

По статистике, до 90 % открывшихся предприятий питания банкротятся в основном по причине незнания простых принципов ведения ресторанного дела. Многие рестораторы уже убедились, что франшиза – это один из наиболее надёжных и простых путей развития бизнеса. Новый проект ПИР Экспо – выставка «Рестофранчайзинг» – сориентирует Вас, как сделать бизнес максимально прибыльным и минимально затратным.

Программу семинаров на площадке Франчайзинг Talks представят 25 самых продвинутых экспертов российского рынка франшиз. Вас ждут 11 уникальных семинаров и 2 конференции с синтезом эксклюзивных идей и практических советов о том, как сделать Ваш бизнес максимально прибыльным и минимально затратным.

Первый адепт знаний – Геннадий Кочетков, президент компании Subway и Ernesto Gonzalez, старший вице-президент по развитию «Росинтер Ресторантс» расскажут, как строится франч-бизнес и презентуют курс молодого бизнес-бойца на конференции «Преимущества франчайзинга как формы бизнеса в современной экономической ситуации».

Подробнее

Екатерина Скареднова-Вайс – приоткроет секреты темной стороны франчайзинга, подскажет, как не ошибиться с выбором франшизы и научит отличать качественные предложения от «пустышек».

Подробнее

Семинар Виолы Гвоздовской «7 признаков того, что ваш бизнес готов к франшизе» сориентирует Вас в правильном курсе ведения и продвижения услуги франчайзинга.

Подробнее

Как проходит запуск программы франчайзинга, открытие первой точки, первые успехи и трудности, мотивация и продвижение – об этом семинар Евгения Иванова «Секреты руководителя: как управлять франчайзинговой сетью».

Подробнее

Ресторанный бизнес является безусловным мировым лидером по масштабам использования франчайзинга: эту форму организации используют 35 % ресторанов полного обслуживания и 60 % заведений фастфуда. Сектор предприятий питания России можно назвать насыщенным, а потому придумать, открыть и раскрутить новый ресторан достаточно сложно.

Уверены, «Рестофранчайзинг» будет для вас настоящей путевкой в жизнь и надёжным маяком на пути к успеху!

Полная программа мероприятий представлена на сайте.